Главная Юридические новости  
Новости
Юридические новости
Цена договора в иностранной валюте: разрешено или запрещено?
28.02.2014

Нынешняя ситуация на финансовом рынке Украины порождает немало спорных вопросов у компаний и граждан. Особо актуальным является вопрос относительно заключения и выполнения договоров, в которых осуществляется привязка к иностранной валюте. 

О том, можно ли выражать цену договора в иностранной валюте - в материале адвоката Юридической компании "Дешунин и партнеры" Владимира Енича.

 


Контакты
Юридическая компания Deshunin & partners
г. Киев ул. Фрунзе 1-3
карта
Тел.: +38 (044) 331 17 40
Факс: +38 (044) 331 17 40
Email: info@dplawyers.com.ua
Публикации
Какие требования установленны законодательтсвом к ценникам? [UA]
Чинним законодавством України встановлено ряд вимог до наявності та оформлення цінника при продажу непродовольчих товарів. Так, за ст. 15 ЗУ «Про захист прав споживачів», продавець, який реалізує продукцію, повинен обов'язково зазначати..
Что наши клиенты говорят о нас
"Важной составляющей успеха на рынке консалтинга ресторанного бизнеса является юридическая экспертиза проектов и их сопровождение со стороны Юридической компании "Дешунин и партнеры"."
«Браво Ресторан Групп», Эктор Хименес Браво
читать все