1 Deshunin & partners law firm - Юридические новости
Главная Юридические новости  
Новости
Юридические новости
Обновлен Перечень государств (территорий) в соответствии с пп. 39.2.1.2 НК Украины [UA]
22.01.2018

Постановлением Кабинета Министров Украины от 27.12.2017 № 1045 утвержден Перечень государств (территорий), которые отвечают критериям, установленным пп. 39.2.1.2 ст. 39 Налогового кодекса Украины. 

Обновленный Перечень вступил в силу с 01.01.2018 года.

Акцентируем Ваше внимание на изменениях, которые вступили в силу с обновленным Переченем.

Контакты
Юридическая компания Deshunin & partners
г. Киев ул. Фрунзе 1-3
карта
Тел.: +38 (044) 331 17 40
Факс: +38 (044) 331 17 40
Email: info@dplawyers.com.ua
Публикации
Как не попасть под проверку при снятии по неосновному месту учета [UA]
В умовах розвитку економічного життя та ускладнення бізнес-моделей часто можна зустріти компанії, які, маючи головний офіс у місті-мільйоннику, мають окремі філії, підрозділи, відділи у менших містах та селах. Такі підрозділи іноді мають статус відокремленого підрозділу згідно з Податковим кодексом, і відповідно, взяті на облік у органі ДПС. Однак іноді статус таких підрозділів не формалізований, вони просто мають певні виробничі потужності та здійснюють відповідну діяльність, однак на обліку як відокремлений підрозділ не стають. Для таких підрозділів є вимога лише щодо подання заяви про..
Что наши клиенты говорят о нас
" Оценивая нашего давнего партнера Юридическую компанию «Дешунин и партнёры» мы хотели бы отметить в первую очередь высокий уровень юридического сопровождения судебных дел нашей компании и представление интересов перед уполномоченными  государственными органами.  "
"Холдинг "Ромсат", Мазур Виктор Алексеевич
читать все